Права при годности категорий "В"

Скажите пожалуйста, выслуга 23 ,ввк определила категорию"В" дополнительны отпуск не дают ,правомерно это или нет ?

, Виталий Устюгов, г. Киров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!  В Вашей ситуации, Вы можете рассчитывать на получение отпуска по болезни. Он предоставляется военнослужащему на основании
заключения военно- врачебной комиссии. Отпуск по болезни предоставляется военнослужащему на срок от 30 до 60 суток. Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, отпуск по болезни может

быть продлен
не более чем на 30 суток.  В общей сложности срок непрерывного нахождения военнослужащего на лечении в лечебных учреждениях и в отпуске по болезни не должен превышать четырех месяцев.По истечении установленного срока непрерывного нахождения на лечении и в отпуске по болезни военнослужащий подлежит освидетельствованию военно-врачебной комиссии для решения вопроса о годности его к военной службе.Срок непрерывного нахождения на лечении военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, может быть продлен, в случае если по завершении лечения он возвратится к исполнению обязанностей военной службы. Порядок продления срока непрерывного нахождения на лечении определяется руководителем федерального органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба.