Увольнение работника после отпуска по уходу за ребенком

добрый вечер.хотела просто узнать.я в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.до 14 марта.осенью хотела выйти на работу.так начальник сказал что взял на мое место человека.сиди типо как написано до 14 марта.а там посмотрим.а сейчас ваще пришла,а он говорит увольняйся,я продаю фирму.,хотя я ему сказала ,что через 3,5 месяца мне в декрет опять уходить.хотела вот узнать.ниче он мне не должен выплатить?

, светлана, г. Ульяновск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего не пишите, уволить вас не могут. Тяните до декретного отпуска.

светлана
Клиент, г. Ульяновск

а он говорит.что в марте продает фирму.и типо будешь искать потом свои документы.не знай где.

Здесь вам решать. Может конечно и так сделать. Но уволить вас по собственному желанию могут если вы это заявление напишите. Напишите заявление в трудовую инспекцию вашего города