Льготы для поступление в школу

У меня двое детей ,я в разводе воспитываю детей одна. Старший ходит в 4 класс младшая должна пойти в школу в этом году но по прописке уже в другую школу. Если у меня льготы чтобы дети ходили в одну школу???

, Анастасия, г. Ленинск-Кузнецкий
Екатерина Аверьянова
Юрист, г. Пермь

Вам могут отказать в приеме в школу не по прописке только по причине отсутствия свободных мест. Сначала зачисляются дети проживающие на закрепленной территории, а потом уже те, кто не проживает на указанной территории.