Сбербанк украл с карты зарплату

Сбербанк в ночное время без каких либо причин перевел деньги(а это моя зарплата) 24 ноября в 23часа ночи ни чем не объясняя действия. Обращения на горячую линию отвечают у вас спорный вопрос. Обращение в полицию, отвечают, Сбербанк не дает ответы на запросы полиции. Что делать???

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Александр Тарасенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Деньги переведены на сторонний счет или сняты банком в счет оплаты задолженности?

Каким образом вы узнали о пропаже?

Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если у Вас нет никаких спорных ситуаций, а также задолженностей, то Вам необходимо сейчас выяснить в чью пользу были списаны денежные средства, а потом обратиться в полицию с заявлением о хищении денег.

Людмила
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Сегодня мне на телефон прозвонила адвокат Дарья, г. Ростов на Дону Большая Садовая 61 оф. 4. О вопросе украденной з/ пл. с карты ВИЗА. Консультации конкретной я не получила , но получила рекомендацию для дополнительных хлопот . 1. Собрать все документы копии и привести ей в Ростов для составления Претензии. 2. Я обратилась к бесплатному адвокату, а получается сама себе создала еще дополнительные проблемы и расходы. Поехать в Ростов 200руб и обратно 200руб и плюс бесплатному адвокату сказала 1500руб за претензию, ксерокс 100руб Итого грубо говоря 2000-00 за что??? На 8000-00 наказал Сбербанк, на 2000-00 бесплатный адвокат, вот так и обдирают людей. Очень плохо ВЫ работаете! Консультация -О. Пользы ни какой!

Всех в одну линию ставить не надо. Я же Дарья!

Вам необходимо составить запрос в банк.

Пример: Я (ФИО) являюсь клиентом Вашего банка с (дата). В Вашем банке у меня оформлен счёт, на который мой работодатель переводит мою зарплату.

В (время и дату) у меня со счёта были списаны (переведены) денежные средства р. Я данную операцию не производила и не одабривала.

Прошу предоставить мне выписку по счёту __________ и сведения о лице, в пользу кого проведенна вышеуказанная банковская операция и основания её выполнения.