Ч.1ст.12.26КоАП Рф

Совершил административное нарушение 17.12.2013г.был осужден за отказ от мед освидетальства 27.января 2014г.на один год восемь месяцев.мне нужно сдавать привила? И могу я подать ходотайство о снижении срока наказания

, алексей, г. Нижний Новгород
Павел Солдатов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте! Не надо сдавать ПДД тем кто лишен В/У до 01.09.2013, Вам, к сожалению, придется сдавать

Снижение административного наказания КоАП РФ не предусмотрено.

Причем сдать экзамен Вы можете если прошла уже половина и больше срока лишения В/У