Отказ выплаты по КАСКО

Добрый день! Автомобиль гарантийный, застрахован по КАСКО. СК Согласие. Скол лап на арке крыла. По их правилам страхования это не является страховым случаем, но скол большой. Скажите есть регламент по величине сколов ? Спасибо!

, Андрей, г. Екатеринбург
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Какой у Вас пакет каско?

Вы направляли письменнную претензию?

Официальный отказ есть?

Регламент сколов тут ни причем, да и нет такого, скорее всего.

Андрей
Клиент, г. Екатеринбург

Официальный отказ есть. Собираюсь подать претензию, но не знаю на что ссылаться . В правилах страхования действительно есть пункт, что сколы-нестаховой случай.