Приватизация квартиры в 1992 году только на родителей, при том что в кв были прописаны 2 несовершеннолетних детей

Была приватизация квартиры в 1992 году только на родителей, при том что в кв были прописаны 2 несовершеннолетних детей. Теперь детям больше 21 года. Один из них до сих прописан в этой кв, другой нет. Правильно я понимаю, что оспорить приватизацию уже нельзя тк истек срок исковой давности? Тот бывший ребенок, кто проживает в кв имеет право бессрочного пользования ей, другой ребенок никаких прав на кв не имеет, верно? Спасибо большое!

, Elena Segalova, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если им немного больше 21 года, то стоит подать в суд и просит включить их в приватизацию. Тому который прописан конечно легче это сделать, второму вряд ли получится.