Нужна помощь

Здравствуйте.Мне нужен образец заявления на повторную выдачу свидетельства о регистрации по месту жительства умершего. Нигде не могу найти.помогите,пожалуйста

, Милена, г. Нягань
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Непонятно о каком свидетельстве идет речь. По месту жительства никакое свидетельство не выдается: ставится отметка в поквартирную карточку по месту жительства в УК и в паспорте штамп. Свидетельство выдается о регистрации по месту пребывания, его выдают в УФМС.