44 фз

может ли компания которая участвовала в обоснование цены участвовать в тендерах?

И как рассчитывается творческая оценка в тендарах?

Уточнение от клиента

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/protocol/protocol-bid-list.html?regNumber=0373200001915000002&protocolId=3445014

Лот №1. Участвовали 3 компании одна из них наша. "Корпарация А" и вопрос в том что по последнему пункту: оценка предложения участника о качестве оказываемых услуг с учетом минимальных требований к качеству оказываемых услуг, установленных в ТЗ. У нас сняли 30 очков. Хотя По заявке мы даже перевыполнили.

, Алексей, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

может ли компания которая участвовала в обоснование цены участвовать в тендерах?

Алексей

конечно можете!

И как рассчитывается творческая оценка в тендарах?

Алексей

немного не понятно, о чем идет речь?

Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Запрета на участие в тендере такого участника нет.

Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо знать, по какому закону проводится тендер.