Статья 12.31.1 часть 2

Добрый день. Меня остановил сотрудник полиции. Я передвигался на легковом автомобиле предназначенного для пробной поездки( тест- драйв) сотрудник полиции потребовал дать мед. Заключение о том что я трезв и имею право управлять авто. Который зарегистрирован на организацию. Был составлен протокол о наложении административного правонарушения по ст. 12.31.1 часть 2. Правомерны ли действия сотрудника полиции

, Андрей, г. Подольск
Евгений Михалицын
Юрист, г. Санкт-Петербург

У Вас не было с собой прав? Вы находились в состоянии опьянения? Отказались от экспертизы? «Наложение» какого административного правонарушения Вам инкриминируют?  Что вы написали в протоколе? Можете отсканировать протокол и прикрепить его?