Песня в сериале

В сериале используется авторская песня. Песня написана ранее и автор подписывает договор на основе простой (неисключительной) лицензии. Вопрос такой: Как правильно прописать в договоре выплаты за показы, ДВД и прочее использование. В договоре неограниченные тиражи и использование на территории мира.

, Ольга, г. Москва
Андрей Кокоуров
Юрист, г. Москва
Ваш вопрос предполагает экспертизу имеющегося у вас договора, более детальное выяснение ваших намерений по отношению к лицензиату и их формальное закрепление в тексте договора.