Как заставить мужа платить алименты не с официальной з/п

Развожусь с мужем и подаю на алименты.У ребёнка неврологическое заболевание-высокое внутре-черепное давление.Нужны дополнительные расходы на лечение.Муж работает по договору и официальная зарплата маленькая.Но на руки он получает в несколько раз больше.Что нужно сделать чтобы начислили нормальные алименты,а не 1500-2000 рублей в месяц

, Анна Губарева, г. Новокузнецк
Екатерина Семенец
Юрист

Подайте в суд исковое заявление об установлении алиментов в твердой денежной сумме.