Служебная записка

Добрый вечер!

Почему нас обманул компания Мегги мол. Мне отправил через почту что мне дают 3 миллион тенге. Но там написано это компания аферист как я могу получить свой 3 миллион если мне даете совет как юрист мы поделимся. Насколько это правда. Жду ответа уважаемый Юрист!!!

, Аккошкаров,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы уже далеко не первый, кто на этом сайте спрашивает про эту компанию и про денежный приз, которые они обещают. Не обращайте вниманию на эти письма. Это лохотрон!