Аппеляционная жалоба

У моего сына был суд 24.02 по ст264 ч 2 суд прекратил уголовное дело постановление об этом я получил ,но после суда мне адвокат сказал что гос обвинитель может обжаловатьв течении 10 дней это прекращение .Это так может ?

, Санёк Karp, г. Можайск
Екатерина Аверьянова
Юрист, г. Пермь

Право апелляционного обжалования принадлежит осужденному, оправданному,  их защитникам и законным представителям, государственному обвинителю, вышечтоящему прокурору, потерпевшему, законному представителю потерпевшего, а также иным лицам в той части, в которой судебное решение затрагивает их права и интересы.

Санёк Karp
Клиент, г. Можайск

Спасибо значит надо ещё денег адвокату дать?чтобы прокуратура на пересмотр дела не подала

Если государственный обвинитель считает, что имеются основания для отмены или изменения судебного решения, то он будет обжаловать это решение