Возможности после условного срока

Час добрый!

Приговором от 22 июня 2009г. осужден по ст.161 ч.2 п. УК РФ к 2 годам лишения свободы, условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев.

21 июня 2010г. - отмена условного осуждения и снятие с него судимости.

В каких гос органах могу работать ? Какие ограничения ? Где учитывается ? Возможна ли работа в банке ? Можно ли что-нибудь сделать исправить ситуацию ?

Посоветуйте пожалуйста, при возможности распишите более подробно. Заранее большое Вам спасибо.

, Константин, г. Чебоксары
Марс Хафизов
Юрист, г. Стерлитамак

В каких гос органах могу работать? Какие ограничения? Где учитывается? Возможна ли работа в банке? Можно ли что-нибудь сделать исправить ситуацию ?

Константин

Не сможете находится на правоохранительной и государственной службе. Учитывается в базе ИЦ МВД. В банк тоже вряд ли возьмут, там служба безопасности проверяет своих кандидатов.