Страховой агент

страховой агент не передал данные в страховую компанию о страховщике. Кто виноват? кто должен заплатить ущерб нанесённый во время ДТП?

, марина, г. Екатеринбург
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если у Вас на руках полис с печатью страховой компании — идите в суд, если вам отказывают в добровольной выплате по этой причине.

Это их проблемы, Вас они не касаются.

Удачи

марина
Клиент, г. Екатеринбург

страховая компания выплатила потерпевшему, а так как страховой агент не передал данные наши в страховую компанию, страховая компания требует с нас вернуть эти деньги им. кто должен вернуть эти деньги страховой компании мы или страховой агент?

страховой агент, вы тут при чем?

обратитесь в полицию, что с вас вымогают деньги