Вид налогообложения

Вновь зарегистрированное ип по основному виду деятельности 26.70 с небольшим доходом, какой вид налогообложения выбрать ?

, инна, г. Нарьян-Мар1
Максим Шеронов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Инна, боюсь что это вопрос не юристу, тут все зависит от организации процесса и учета.

Но ставка налога самая маленькая на упрощенной системе налогообложения.

инна
Клиент, г. Нарьян-Мар1

спасибо за информацию

Коллега опечаталасьь, по доходам ставка будет 6%.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Выбирайте УСН с объектом «доходы». Ставка налога всего 3%. Это самый выгодный вариант.

инна
Клиент, г. Нарьян-Мар1

спасибо за информацию

Коллега опечаталасьь, по доходам ставка будет 6%.

Шеронов Максим

Я не опечаталась)

Ознакомьтесь с Законом Республики Крым от 24.12.2014 г. «Об установлении ставки налога, уплачиваемого при применении упрощенной системы налогообложения на территории Республики Крым».