Пособия по уходу за ребенком

Правда ли что в Тюмени пособия по уходу за ребенком до полутора лет, теперь получают до 3 лет. И будут ли мне выплачивать эти пособия дальше до 3 лет, если ребенок родился.17.04.2013года.могу ли я подать документы на продление этих пособий и какие еще пособия предусмотрены ,я мать одиночка, и еще беременна

, Roziya Ummu-Usama, г. Тюмень
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Правда ли что в Тюмени пособия по уходу за ребенком до полутора лет, теперь получают до 3 лет. И будут ли мне выплачивать эти пособия дальше до 3 лет, если ребенок родился.17.04.2013 года.могу ли я подать документы на продление этих пособий и какие еще пособия предусмотрены, я мать одиночка, и еще беременна.»

В связи с непринятием законопроекта (на сегодняшний день), предусматривающего увеличение сроков выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет, в 2015 году пособие также будет выплачиваться до достижения ребенком возраста полутора лет, и в размере 50 руб. пособие на детей от 1,5 до 3 лет.