Банк угрожает выставить весь долг

Здравствуйте, я должен был заплатить сумму по кредиту до 20 числа, после звонка из банка обязали заплатить до 27 , денежных средств я неи имею так как в данный момент без работы. Сотрудник банка который звонил сказал что выставят к уплате весь долг если я не внесу деньги ( на кредитную карту ).Скажите пожалуйста как могут развиваться события если я не внесу сумму которую требуют ?!

, Роман, г. Киров
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Все зависит от условий Вашего кредитного договора.

Действительно встречаются условия, когда при просрочке оплаты банк оставляет за собой право потребовать уплаты всей суммы долга единовременно.