Свидетельство о ГРП

Не нонятна фраза: Документ купли продажи земельного участка в процессе приватизауии №5383-ЗУ от 26.01.09

  • св-во
    .pdf
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Простите, а что вам непонятно? Основанием возникновения права собственности является указанный договор.

Валерий Олейник
Юрист

Здравствуйте, Ирина!

К сожалению Вы небрежно цитируете документ. В Вашем свидетельстве указано, как правильно указал коллега, правоустанавливающий документ. Вас смущает слово «приватизация»? Видимо, участок был первоначально приватизирован.

Желаю успехов.