Взыскание заработанной платы

Добрый вечер!после увольнения по собственному желанию работодатель не выплатил зарплату за последние 2 месяца.Я обратилась в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание з/п. Кзаявлению предоставила документы, подтверждающие задолженность(копию трудовой книжки, копия трудового договора, расчетные листки организации). В определении мировой судья установил "изучив представленные документы, мировой судья усматривает наличие спора о праве поскольку представленные документы подлежат проверке и оценке в совокупности с другими доказательствами.С решением судьи я не согласна, т.к. сумма, указанная в заявлении совпадает с суммой в расчетных листках организации.Подскажите,пожалуйста, как лучше поступить - обжаловать решение мирового судьи или подать исковое заявление в районный суд о взыскании заработанной платы.

, Елена, г. Москва
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Лучше не обжаловать, а обратится с иском, т.к. действительно есть спор о праве.