Как быть

Здравствуйте,вопрос по наследству. Умирает Наследодатель, у него три сына, наследство дом.один отказывается в пользу второго, остальные вступают в наследство. получается у одного 2/3 у второго 1/3. Тот у которого 1/3 умирает в наследство никто не вступал, прошло уже более 10 лет. Сейчас дом хотят продать, но не могут т к не знают кому принадлежит оставшаяся 1/3 часть дома, что делать

, Елена, г. Воронеж
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Тот у которого 1/3 умирает в наследство никто не вступал

Елена

а наследники первой очереди у этого умершего вообще есть?

Елена
Клиент, г. Воронеж

дочь, она в наследство не вступала

Елена

то, что она не приняла наследство у нотариуса не означает, что она не приняла его фактически, наиболее оптимально в Вашем случае — это оформлять долю на дочь умершего, а потом продавать