Лишение родительских прав

Добрый день,подскажите пожалуйста-хочу лишить родительских прав отца,своего ребёнка-как и куда можно обратится?

, Вера, г. Оренбург
Дмитрий Лопунов
Адвокат, г. Краснодар

Сначала вам необходимо обратиться в органы опеки, там вам разъяснят какие документы вам нужно получить для этого. Затем вам необходимо обращаться в судебные органы для решения вопроса о лишении отца родительских прав.