Восстановления в реестре предприятий

Какие документы необходимо подать ООО для восстановления в реестре предприятий?

Предприятие было удалено из реестра в судебном порядке по иску налогового органа, но при этом ООО не получало ни исковое заявление, но копию решения суда.

, Оксана, г. Челябинск
Евгений Коточигов
Юрист

Вам необходимо подать заявление в ФНС, т.к. именно к ее подведомственности относится внесение юридических лиц в государственный реестр.