Как подать иск на раздел имущества, если не известен адрес квартиры

Здравствуйте! Подскажите, состоя в браке с супругом приобрели квартиру (под строительство) в Питере. Сами проживаем в Казахстане, муж имеет гражданство России и гражданка Казахстана. Строительством квартиры и всеми оформлениями занимался супруг, в сделке я не участвовала... Сейчас вступаем в бракоразводный процесс, муж квартиру добровольно делить не хочет... Как правильно и куда подать запрос, чтобы узнать адрес квартиры.... И где подать иск на территории Казахстана или России

, наталья,
Олеся Шевчук
Юрист, г. Москва

Уважаемая Наталья, Ваш брак может быть расторгнут органами той страны, в которой Вы брак регистрировали.