Когда должно быть подано заявление на налоговый вычет по зарплате

Добрый день! Когда необходимо подать заявление и документы на налоговый вычет по зарплате? Работодатель прежний, утверждает, что необходимо подавать документы было до 31 декабря 2014 года. Мы подали их в феврале, работодатель отказал в налоговом вычете.

, Марина, г. Тобольск
Ольга Киселева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Ваш вопрос требует уточнения. Налоговый вычет — это по НДФЛ. И укажите, пожалуйста, на какой год — 2015?