Автомобиль от государства для инвалида детства 1 группа

Здравствуйте. Я хочу узнать имеет ли право на автомобиль от государства инвалид детства 1 группа или нет

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Нет. К сожалению, вы не сможетет получить автомобиль. Данная льгота перестала действовать с 1 января 2005 года. Сейчас автомобили получают лишь те семьи, которые встали на учет (по выдаче автомобилей) до 01.01.2005г. и не успели еще к этому моменту их получить.