Кто будет виноват

Здравствуйте, Щас в социальных сетях торгуют наркотиками вся молодежь сидит в соц сетях тоесть все знают где взять, если совершенно летний просит несовершенно летнего приобрести курительные смеси всяко заинтирисовывает несовершенно летний после третий просьбы договаривается в соц сетях кто будет сидеть в тюрьме после этого?

, Дима, г. Новоуральск
Андрей Капустин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Дима!

Все будет зависеть от нюансов вес смеси, обстоятельства взаимоотношений, действий каждого, покупки.

Доказанности (посредством доказательств), возможно ни кто сидеть не будет, а если плохо защищаться много шансов «сесть».

Удачи вам.

Если вы удовлетворены ответом пожалуйста поставьте оценку.

С уважением А. Капустин