Подписание протокола собранием учредителей

Принимая во внимание внесенные в ГК РФ изменения, можно ли создать решение о выборе способа подтверждения принятия решений Общим собранием участников в котором постановить подписание протокола председателем и секретарем Общего собрания? Учредителей 8 человек. Спасибо.

, Гадзаонова Нарина, г. Владикавказ
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Нет. Нужно можно указать, что подписывают все 8 участников.

Либо же приглашать нотариуса.

Гадзаонова Нарина
Клиент, г. Владикавказ

А как рассматривать тогда ссылку закона на то, что можно подтверждать частью участников?