Являемся ли мы многодетной семьей?

Если у меня и у мужа по двое детей от первых браков и если мы родим общего то мы будем считаться как многодетная семья?и считаемся мы вообще многодетной семьей в данный моментна

, наталья, г. Йошкар-Ола
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Вы и в данном случае являетесь многодетной семьёй, если все дети проживают с Вами.

наталья
Клиент, г. Йошкар-Ола

Нет у мужа дети живут с матерью. А если у нас свой ребенок будет и мои дети живут со мной мы будем считаться многодетной семьей?

При наличии 3 детей и более.