Справка об отсутствии зарегистрированных лиц лицу не являющемуся собственником жилья

Добрый день! Я работаю паспортистом в управляющей компании. Ко мне пришел клиент, являющийся собственником квартиры, но в ней не прописан! Имею ли я право выдать ему справку, что в этой квартире никто не прописан, без предоставления документов на собственном на данную квартиру?

Уточнение от клиента

А есть статья на которую я могу сослаться, т.к. на меня написали жалобу!

, Ирина Бахвалова, г. Ковров
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете выдать собственнику такую справку на основании документов о праве собственности.

Если бы этот документ не был нужен, то любой человек мог бы придти, сказать, что он собственник, и потребовать выдать справку.

Как такового нормативного акта, регламентирующего выдачу информации о лицах зарегистрированных по месту жительства, нет.

Но есть ФЗ "О персональных данных", который гласит, что в целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:
персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных)
Статья 7. Конфиденциальность персональных данных
Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Такая справка содержит информацию о персональных данных зарегистрированных лиц.

Вы не имеете права предоставлять такую информацию (даже если там никто не зарегистрирован) первому встречному.