Пытаются выгнать из дома

У меня такая проблема, Живу я с бабушкой у неё есть дочь это моя тётя пытается выгнать и выжить меня из дома.

Один раз выгоняла я 3 месяца жил у друга.

Что мне делать ???

, Женя, г. Бирск
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Здесь необходимо понимать на каких правах вы живете в дома, кто является собственником дома. Если собственник бабушка, а вы там только зарегистрированы, то выгнать вас и снять с учета можно только в судебном порядке. А если вы там вообще не зарегистрированы, то и прав на дом вы не имеете и воздействий на тетю в данном случае нет.