Помогите пожалуйста

Здравствуйте

У меня заблокировали кредитный счет в банке судебным приставом исполнителем из-за неоплаченного штрафа. После оплаты выдали постановление которые я отнес в банк, но банк не разблокировал мой счет, объясняя это тем что судебный пристав не предоставлял такой информации. как быть что делать в банке идет пеня. мое семь это наносит существенный убыток. спасиббо

, Александр, г. Горно-Алтайск
Елена Бурковская
Юридическая компания "ООО "Натус Винцере"", г. Пермь

какое постановление вы унесли в банк? о снятии ареста со счета? запросите информацию о реквизитах документа в банке на основании которого наложен арест и тогда будет ясно кто наложил арест на ваш счет