Дарение-Дарственная

Здравствуйте я хотел бы узнать мне надо оформить долю деда с квартиры на себя дарение какие документы для этого требуются скажите пожалуйста

, Владимир Ш, г. Новокузнецк
Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Владимир!

Для оформления договора дарения в Росреестр нужно предоставить сам договор (3 экземпляра), оригинал свидетельства права собственности, квитанцию (оригинал и копию) оплаты гос.пошлины, паспорта(оригиналы)  дарителя и одаряемого. И личное присутствие обоих на сделке.

Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Владимир! Всю необходимую информацию вы можете найти на данном сайте http://www.to42.rosreestr.ru/registr/rights_1/

Удачи вам!