Какие документы для приватизации земли

Какие документы должны мне выдать на руки в местной администрации. для того чтобы я могла обратиться в росреестр для регистрации права на земельный участок. Постановление о передаче мне в собственность этого участка или что?

, Юрий,
Сергей Павленко
Юрист

Добрый день!

для регистрации права собственности Вам потребуется постановление администрации и договор о передаче земельного участка (договор купли-продажи).

Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

Кроме того, кадастровый паспорт земельного участка.

Обычно граждане его сами заказывают и геодезию земельного участка с межеванием за свой счет делают.