Наследство гражданское право

здравствуйте!у меня умер муж у нас с ним квартира в ипотеке по 1/2 доли за квартиру оплату производила я хотя в договоре было написано платить в равных долях.в квартиру он прописал свою дочь от другого брака без согласия банка и меня.она же прописала туда своих детей.мы с мужем там не были прописаны.кварплату она не платит мне приходиться платить кредит.Как мне ее выписать ? И имели ли право прописать без согласия собственника и банка?Имеет ли она право на наследственную долю в квартире ?ипотека не погашена и оплату по ипотеке производила я Муж умер в 2013 году в наследство она вступила но квартиру не показала так знала что она в ипотеке..Спасибо

, татьяна, г. Вышний Волочек
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте, Татьяна! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Уточните пожалуйста как давно умер Ваш муж? и приняла ли его дочь наследство после его смерти?

татьяна
Клиент, г. Вышний Волочек

Муж умер 10.06.2013 в наследство она вступила но квартиру не указала так как знала что она в ипотеке и что я плачу за нее прописана была до смерти мужа одного ребенка прописала до смерти второго после.