Как обжаловать штраф пришедший три раза за одно и тоже правонарушение

Пришел Штраф за парковку в нарушение требований знака 3.27. Машина была оставлена на стоянку во 2м Брянском переулке на трое суток, и за каждый день пришел штраф , с видеофиксацией нарушения. Вопрос: Как добиться того , чтобы оплатить только один штраф, если машина не двигалась сместа

, Юлия Ласкина, г. Москва
Максим Воронин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обжалуйте решение о наложении «лишних» штрафов. Обжаловать можно в течении 10-ти дней вышестоящему должностному лицу в ГИБДД или в судебном порядке. При этом поясните в письменной форме, что автомобиль находился там безвыездно эти три дня, подкрепите Ваши слова свидетельскими показаниями о том, что Вы действительно не управляли автомобилем в эти дни, т.к. занимались тем-то и тем-то. Если видеофиксация ведется там на постоянной основе, то запросите видеозапись с камер за эти 3 дня, что будет несомненным доказательством того, что автомобиль стоял там все это время, а не уезжал и приезжал. Удачи Вам.