Гражданский вопрос

Здравствуйте, такая ситуация этажом выше соседка каждое утро с 6 часов ходит по квартире при этом сильно топая, у неё жизофрения и она периодически лежит в псих.больнице потом её снова отпускают домой. Живет она с братом который вечно пьяный и с матерью ей 87 лет и плохо слышит. С матерью я разговаривала она ответила что это из за таблеток которые ей дают при выписке из псих.больнице она их принимает. Но как быть голова уже не выдерживает. Спасибо за ранее!!!

, Ольга, г. Кострома
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам можно только посочуствовать. Это конечно административное правонарушение — нарушение тишины и покоя. Если бы она не была психбольной, я бы порекомендовала обратиться к участковому, а он составил бы административный протокол, но что возьмешь с психбольной. А может у нее есть опекун, тогда протокол можно на опекуна. Попробуйте все-таки обратиться к участковому. Удачи!