Что делать, если покупатель грубит и оскорбляет

Здравствуйте! Я работаю ст.продавцом в магазине ,у нас по нормам нельзя торговать хлебобулочными изделиями. Когда приходят покупатели мы им это объясняем ,но некоторые не понимают начинают оскорблять ,говорить что всеравно будут ходить писать жалобы ,покричать минут 30 и уходят. Что делать ? Мы можем отказаться подавать жалобную книгу ? Или дальше слушать оскорбления? Можем наряд полиции вызвать ? Елена.

, Елена Величко, г. Тихорецк
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Просто повесить вывеску: «хлебобулочными изделиями не торгуем. Приносим свои извинения»