Договор о материальной ответственности продавца

Здравствуйте!!!! Работаю продавцом-консультантом, подписал трудовой договор и договор материальной ответственности в день инвентаризации, написали первый раз объяснительную записку, в которой напарник написал, что все по его вине, и расписку, о том что заняли у руководителя 250 тыс рублей, позже руководитель заставил переписать объяснительную и расписку на 600 тыс рублей. Что делать???

, Александр,
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Александр! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Хотел бы у Вас уточнить, работодатель обязал Вас написать расписку о том, что Вы должны деньги, сразу после подписания договора, и проведения первой инвентаризации?

Александр
Клиент

нет, через 2 дня