В банке нет подписанных оригиналов документов

Суть вопроса такая, в общем и в краце банк требует оплатить кредит на нную сумму но оригиналов банковских документов подписанных нет а есть лишь только оформленная заявка через их программу, правомерно ли это и вообще что делать в данной ситуации

, эдгар, г. Калининград
Светлана Рожкова
Юридическая компания "ООО "Натус Винцере"", г. Пермь

Добрый вечер!

В данном случае Вам необходимо ждать, пока Банк не обратится в суд за взысканием задолженности, если имеются доказательства заключения кредитного договора между Вами и кредитной организацией.

эдгар
Клиент, г. Калининград

То есть если в банке не будет подписанных оригиналов документов то договор считается недействительным?

Совершенно верно! Договор считается не заключенным!