Арест заработной карты

Здравствуйте.У меня арестована заработная карта .Судебный пристав попросил документы для снятия ареста.Я предоставила их.Прошло 4 дня арест не снят.Как мне поступить дальше

, Ольга, г. Волгоград
Светлана Рожкова
Юридическая компания "ООО "Натус Винцере"", г. Пермь

Добрый вечер!

К судебному приставу-исполнителю обращались в письменной форме в виде заявления о снятии ареста?

Юлия Кудрявцева
Юрист, г. Наро-Фоминск

С учетом загруженности судебных приставов, документы они составляют не за 1 день. Кроме того, арест со счета снимается на основании оригинала постановления, который в 4-х дневный срок по почте навряд ли будет получен банком.