Задолженность по микрозайму

здравствуйте у меня сложилась такая ситуация что у меня резко в 3раза упала зарплата и я не могу оплатить в данный момент микро займ а они названивают не дают покоя как мне быть?

, Лариса, г. Челябинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым вам необходимо подать письменное заявление в адрес банка на предоставление
рассрочки, отсрочки платежей, реструктуризации или предоставление кредитных
каникул, в заявлении подробно опишите сложившуюся ситуацию, которая на данный
момент отрицательно влияет на финансовое положение Вашей семьи, перечислите все
обстоятельства с приложением копий подтверждающих документов, увольнение, иных
затрат и.т.д. Если дело дойдёт до суда — то это заявление будет играть хорошую
роль на вашей стороне. С уважением...

Лариса
Клиент, г. Челябинск

я пыталась пойти с ними на такой контакт но они категорически отказываются и только меня донимают и мою семью звонками на работе отказывают давать мне справку о том что у меня маленькая зарплата

Добрый день! Я извиняюсь конечно — но всё же не могу понять за что Вы поставили отрицательную оценку моему ответу — Я дал Вам рекомендации первичных действий которые необходимо проделать — подать письменное заявление в банк — устные разговоры по телефону тем более Вам не помогут. С Уважением...