Смогу ли я получить справку о не законченном высшем образовании?

Здравствуйте.я училась в институте 2 года сдавала экзамены и платила за обучение.проводилась проверка и у них вызвал сомнения мой аттестат об окончание 11 кл и они меня отчислили.Могу ли я получить справку о том что я там отучилась эти 2 года и смогу ли я с ней поступить в другой институт?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Борис Грудкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Надежда, здравствуйте.

Что значит «аттестат вызвал сомнения»? Он у Вас подлинный или нет? Это главный вопрос, поскольку, не имея аттестата о среднем образовании, Вы ни в однин ВУЗ не поступите, и академическая справка из института Вам ничем не поможет.