Как получить свид-во о смерти отца

Отец проживал и умер в 1997 г.в г.Находкаю Я проживаю в г.Калининграде . Где и как я могу получить свидетельство о смерти отца. Ехать в Находку нет возможности. Наталья Сурова

, Наталья Сурова, г. Калининград
Наталья Утробина
Юрист

Наталья, вам необходимо отправить письменный запрос в ЗАГС г. Находка почтой или в форме электронного документа, повторное свидетельство будет направленно в ЗАГС по вашему месту жительства. Получить свидетельство можно будет в вашем городе, предварительно уплатив государственную пошлину.