Авто находится в залоге у банка, птс соответсвенно находится в банке, возможно ли забрать птс и продать авто?

, Светлана, г. Нефтекамск
Максим Крохалев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Светлана. После погашения задолженности банку, можете забрать ПТС и продать авто. Возможно вы имеете возможность взять потребительский кредит которым сможете погасить задолженность, а после продажи автомобиля, погасить этот кредит.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Авто находится в залоге у банка, птс соответсвенно находится в банке, возможно ли забрать птс и продать авто?

Светлана

Возможно, если банк одобрит продажу.

Успехов.