Можно ли подать онлайн заявление в загс на роспись с осужденым

Я живу в подмосковье а мой гражданский муж отбывает срок в тюрьме г.ельца ик-3. Мы хотим рассписаться.Можно ли подать заявления на роспись не приезжая мне в Елец...через интернет...а ему из тюрьмы?!

Если да...то как это все сделать???как оплачивать гос пошлину и натариуса...

, Светлана, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

НЕт, для регистрации брака необходимо личное присутствие

Светлана
Клиент, г. Москва

То что для регистрации брака то это понятно...а для подачи заявлений...просто на сайте ЗАГСа написано приём заявлений он лайн...а в нашей ситуации можно он лайн подать...а на роспись я конечно приеду...

а в нашей ситуации можно он лайн подать..

Светлана

Можно, подавайте оплачивайте госпошлину и приезжайте в назначенное твремя