Законность организации бизнеса

Добрый день. в деревне был магазин. потом его закрыли. в этом помещении организовали цех по производству пластиковых окон. законно ли это? и какие нормы должны быть выполнены по организации данной деятельности в ДЕРЕВНЕ?

, Александр Соколов, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист

о каких нормах Вы говорите? уточните. пока из того что Вы рассказали не видно ни нарушений по закрытию ни нарушений по открытию