Взыскание по коммунальным платежам

прописан в квартире у отца. никогда там не жил. пришло постановление о взыскании 40000 за коммунальные платежи. можно их как-то оспорить и доказать, что там не жил?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Да, Вам необходимо предостаавить доказательства факта не проживания по месту прописке.