Возьмут ли меня в полицию служить?

Добрый день! Возьмут ли меня в полицию служить если у меня есть просроченный кредит и если будет суд по кредиту не будет ли это основанием для отказа?

, Иван, г. Петрозаводск
Евгений Зарецкий
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте.

Основанием для официального отказа просрочка по кредиту являться не будет.

Анастасия Талипова
Юрист

здравствуйте, главное, чтобы у вас не было судимости, административной ответственности, и у ваших близких, годны по здоровью)